Большое спасибо!

Спасибо Анимация с надписями, открытки красивые и новые



  




Большое спасибо родителям и сотрудникам, активно участвующим во всех конкурсах и мероприятиях ДОУ.


 МБДОУ ДС № 479 г. Челябинска" (до 2018 года)
 
Благодарим родителей подготовительной группы № 11 "Фантазёры" за чудесное оформление музыкального зала к выпускному балу.  

Большое спасибо родителям (группы № 11 "Фантазёры") за активное участие в подготовке к осеннему утреннику, за их творческий подход к созданию осенних лукошек, с которыми ребятишки "ходили в лес", инсценируя любимую песню А. Филиппенко "На мосточке"; осенних шляп!

Наши родители - МОЛОДЦЫ!

Принимали активное участие в украшении музыкального зала, а так же на заключительных праздниках ("Вот на год мы стали старше" - группы № 3, № 4, № 5; "Выпускной бал" - группа № 6; "День защиты детей" - группа № 11).

Благодарим сотрудников детского сада за оказанную помощь в подготовке детских костюмов для участников конкурса "Хрустальная капель-1014".

Большое СПАСИБО участникам конкурса "Хрустальная капель - 2014": Александру Р.(3 года) -  группа № 3, Олесе Д. (5 лет) -  группа № 10, Данилу Яр. (4 года) и его маме, Марине Александровне - группа № 11, а так же танцевальной группе "Топотушки" (№ 6, № 7). 

Выступили просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Так держать!!!
 МОЛОДЦЫ!!!


Наши родители - МОЛОДЦЫ!

 Все ребятишки пришли на новогодний праздник нарядными, в ярких праздничных костюмах.

 А дети  подготовительной группы "Улыбка" (группа № 6) так преобразились, что некоторых  было трудно узнать. 

Получился настоящий МАСКАРАД!


Огромное спасибо родителям (группа № 8) за активное участие в непосредственно образовательной деятельности "Прогулка по осеннему лесу", которая проводилась в рамках районного конкурса "Педагог года в дошкольном образовании - 2014"!

Большое спасибо мамам (группа № 10) за участие в непосредственно образовательной деятельности "Мама - солнышко моё"! 


Благодарим родителей группы № 11 "Фантазёры" за проявленное  творчество в изготовлении атрибутов к осеннему развлечению. Молодцы!


Большое спасибо всем детям и гостям, родителям и сотрудникам, за активное участие в празднике "Новоселье" (в группе № 11). 

Приходите чаще в гости. 

Мы Вам всегда рады!





Комментариев нет:

Отправить комментарий